への評価・口コミ一覧

1: Mon Jun 06 14:54:53 UTC 2016  

2: Tue Jun 07 14:58:56 UTC 2016  機種変更の書類に記載したau暗証番号を勝手に使われ、18個の有料サービスに加入させられていました。

3: Tue Jun 07 15:02:04 UTC 2016  機種変更の書類に「ケータイアップデートサービス」に加入するよう記載したのに、店側の不手際で手続きが漏れていた。謝罪もない。

4: Tue Jun 07 15:02:45 UTC 2016  翌日、手続きに不備があったこと、勝手にサービスに加入させられていたことについて指摘したら、店員に逆切れされた。

5: Tue Feb 28 08:05:59 UTC 2017  スマホの設定いろいろやってくれました。

6: Wed May 17 16:29:18 UTC 2017  

7: Mon May 29 15:15:38 UTC 2017  

8: Tue May 30 10:12:57 UTC 2017  契約の時に貰えると言っていたキャッシュバックが、結局もらえなかった。

9: Sat Jun 10 10:41:42 UTC 2017  

10: Wed Jun 21 13:24:17 UTC 2017  

11: Tue Jun 27 13:50:36 UTC 2017  

12: Mon Jul 03 02:25:58 UTC 2017  

評価・口コミ投稿