auショップ千里中央への評価・口コミ一覧

1: Sun Jan 11 04:58:49 UTC 2015  現金は当日ですか?

2: Sun Jan 11 06:22:11 UTC 2015  コメントありがとうございます。

3: Sun Jan 11 06:22:33 UTC 2015  基本即日です!

4: Wed Jan 21 06:01:35 UTC 2015  GRATINAMNP2台同時契約+マモリーノ3新規契約1台だといくらになりますか?との問い合わせは電話の方がいいですかね?

5: Fri Jan 30 00:51:08 UTC 2015  電話がいいです。なかなかコメント気がつかないので

6: Mon Mar 30 14:11:14 UTC 2015  ここ、おっぱい持ち上げてる女性店員居る(^_^*) もしくはロケット?

7: Mon Apr 06 02:42:09 UTC 2015  そのようなスタッフはおりません

8: Mon Apr 06 15:26:41 UTC 2015  ブラ姿になってもらって1人1人確認したの?

9: Sun Apr 26 06:39:48 UTC 2015  GRATINA2のMNPは1台は不可ですか?

10: Sat Jun 13 15:24:12 UTC 2015  中国語対応ありがとうございます。とてもうれしかったです

11: Sun Aug 30 04:34:58 UTC 2015  マジで特価感謝ッス

12: Mon Oct 12 15:12:41 UTC 2015  ここは本当に現金すぐにくれますね、感謝

13: Sat Oct 17 12:17:18 UTC 2015  現金即くれるのはいいけど、みんななんか無愛想だね・・女の子の笑顔1度も見たこと無い・・まあ乞食に笑顔振りまくこともないのか

14: Sun Oct 25 11:25:27 UTC 2015  

15: Sun Nov 08 01:12:24 UTC 2015  神対応感謝。結構笑顔やったわーーー

16: Tue Nov 24 10:13:00 UTC 2015  

17: Sun Dec 06 03:46:32 UTC 2015  

18: Sat Jan 09 00:44:55 UTC 2016  振込ありがとうございました。

19: Sun Jan 24 11:12:56 UTC 2016  

20: Thu Feb 04 10:15:20 UTC 2016  昨日伺いましたが女性定員いっさい笑顔なしで無愛想ですね

21: Sat Mar 05 07:43:35 UTC 2016  契約1週間で振込。対応は普通。他コンなし。条件軽め。

22: Sat Mar 05 15:47:27 UTC 2016  振込振込ってここは現金その場で手渡しだろよ!それに振込とかキャッシュバックはないから! 

23: Sun May 01 04:57:34 UTC 2016  お世話になりました。口コミ以上によかったです。

24: Thu Aug 11 01:11:43 UTC 2016  この時期にしては頑張っている

25: Wed Nov 09 00:09:29 UTC 2016  

26: Sat Nov 12 06:15:08 UTC 2016  イベント行きましたが、混んでましたが、還元はまずまずでしたね

27: Thu Nov 24 06:39:28 UTC 2016  

評価・口コミ投稿