mobile-one八事店への評価・口コミ一覧

1: Thu Aug 13 07:36:56 UTC 2015  店舗に電話しても留守電ばっかり

2: Sat Sep 19 08:49:17 UTC 2015  店員さんの対応がすごく丁寧で分かりやすかった

3: Wed Sep 23 01:09:33 UTC 2015  店員さんの説明も丁寧で知識も豊富でした。

4: Sun Nov 01 01:27:07 UTC 2015  とても明確な対応でほかの店より断然良かったです。また利用したいです。

5: Mon Mar 28 08:51:39 UTC 2016  

6: Sat May 28 02:30:54 UTC 2016  続けて2日間の来店だったんですが、丁寧な接客をして頂きました。

7: Sun Mar 26 03:40:54 UTC 2017  事前の電話対応から好印象で、スタッフの方々全て言い方でした。

8: Fri Sep 08 01:27:39 UTC 2017  肥満な女性女性店員の大柄な態度に呆れました

9: Sat Sep 09 02:36:37 UTC 2017  若い男性店員の方が本部から来てる方なのか今まで行ったお店の中で一番素晴らしい対応だ

10: Mon Sep 18 01:32:49 UTC 2017  包容力があって身長高くて頼れる理想としている男じゃない限り興味ありません

評価・口コミ投稿