モバワン志木新座店0484865751への評価・口コミ一覧

1: Sun Jan 10 15:49:24 UTC 2016  

2: Sat Jun 04 03:17:10 UTC 2016  平日に行ってみたが在庫なし即帰る

3: Sun Sep 18 01:48:23 UTC 2016  男性店員がくそ。在庫管理もいい加減

4: Fri Mar 31 12:53:59 UTC 2017  モバワンテルルは本日を以って全店閉店、店員は全員解雇

5: Thu Jun 01 09:30:13 UTC 2017  対応のお兄ちゃんは何か嫌われてる雰囲気だったけど可愛いおねいさんが居て中々良いです。

6: Sun Oct 22 17:39:16 UTC 2017  2台新規だったが何故か連絡先の番号にU

7: Sun Oct 29 02:23:14 UTC 2017  

8: Sun Dec 10 05:01:08 UTC 2017  

9: Sat Dec 30 07:20:24 UTC 2017  

10: Wed Feb 07 14:04:47 UTC 2018  ゴミ

11: Sat Feb 17 01:25:25 UTC 2018  

12: Sat Feb 17 01:25:30 UTC 2018  

13: Sat Feb 17 01:25:38 UTC 2018  

14: Sat Feb 17 15:31:36 UTC 2018  詐欺だろココ

15: Sun Feb 18 05:06:08 UTC 2018  

16: Mon Feb 19 14:50:24 UTC 2018  

17: Thu Mar 15 05:42:30 UTC 2018  

18: Wed Mar 21 04:52:58 UTC 2018  本当にクソだった ツィート間に受けたらアホ

19: Sat May 19 14:42:00 UTC 2018  

20: Mon May 28 22:05:45 UTC 2018  

評価・口コミ投稿