【大阪】auショップ御幣島への評価・口コミ一覧

1: Sat May 17 23:57:47 UTC 2014  MARVERA 在庫ありますか? MNPで2台、学割なしで一括0で購入可能ですか?

2: Wed Nov 25 08:21:57 UTC 2015  

3: Fri Jan 01 13:14:05 UTC 2016  水解約めっちゃめんどいんやけど

4: Sun Jan 03 21:51:18 UTC 2016  

5: Sun Jan 24 05:59:00 UTC 2016  でんき契約しないと減額やで、いらんわ

6: Sat Feb 13 03:20:08 UTC 2016  安いだけ。契約内容の間違い多いし、発言は適当。

7: Wed Apr 27 09:12:15 UTC 2016  やっと案件見つけたで、ほんま最近厳しいなあ

8: Tue May 03 09:32:04 UTC 2016  

9: Wed May 04 05:39:38 UTC 2016  

10: Fri May 06 00:58:21 UTC 2016  人の話を聞かない理解しないメモ取らない研修に対応させるな

11: Wed May 11 08:54:18 UTC 2016  

12: Thu Jul 14 09:27:50 UTC 2016  

13: Fri Jul 22 15:56:30 UTC 2016  詐欺みたいな広告ばかりだよ

14: Thu Sep 08 15:01:56 UTC 2016  

15: Sun Oct 02 06:41:11 UTC 2016  Twitterと書いてることが違う

16: Sun Oct 09 08:50:55 UTC 2016  トロトロしすぎ

17: Sun Oct 09 08:51:16 UTC 2016  くそデブ

18: Sat Oct 29 08:37:36 UTC 2016  

評価・口コミ投稿