イーブーム町田店への評価・口コミ一覧

1: Mon Feb 10 13:24:19 UTC 2014  こんばんわ。横浜市旭区在住の山口ともうします。スマホau機種変HTC J One HTL22を考えています。CBはいくらになりますか?

2: Wed Nov 26 02:46:29 UTC 2014  新規一括0円docomoiphone はうそ。

3: Mon Dec 15 05:18:37 UTC 2014  docomoへのMNPでiphone5S一括0円は本当ですか?

4: Sun Mar 29 06:43:35 UTC 2015  一括0+CBはsoftbankらしい

5: Sun Aug 30 01:31:46 UTC 2015  docomo9月1日からデータプラン(ルーター)に変更して寝かせておくいわゆるルーター化をすると、月々サポートが外れてしまいます

6: Thu Oct 29 08:28:02 UTC 2015  iPhone6Sの一括がゼロ円はまどですか?携帯ショップNo1ではもうやっていますが。

7: Sun Nov 01 07:24:30 UTC 2015  

8: Wed Nov 11 16:32:12 UTC 2015  

9: Fri Dec 18 01:09:35 UTC 2015  

10: Mon Dec 21 01:43:16 UTC 2015  コン鬼盛り

11: Tue Jan 26 13:25:04 UTC 2016  コンテンツ16000/台はひどいです

12: Fri Jan 29 06:59:38 UTC 2016  一昨日ないといわれたiphon5Sがまた出てる・・・・・

13: Sat Jan 30 11:40:15 UTC 2016  一日中電話しても一度も繋がらないのですがお店は実在してるんですか?

14: Mon Apr 18 04:16:45 UTC 2016  

15: Mon Sep 12 12:39:36 UTC 2016  

16: Sat Sep 17 15:39:18 UTC 2016  電話対応がとても悪い。競合ですかとか言われた。

17: Wed Sep 21 08:46:05 UTC 2016  電話対応くそすぎて笑えない

18: Tue Nov 15 02:00:29 UTC 2016  

評価・口コミ投稿