イーブーム吉祥寺への評価・口コミ一覧

1: Sat Oct 11 03:21:16 UTC 2014  SO04Fコンテンツ6つを2ヶ月だそうです

2: Sun Mar 15 02:27:36 UTC 2015  iphone6 コン4000円分*2ヶ月だそうです

3: Sun Mar 29 00:50:24 UTC 2015  iPhone6 ソフトバンクのみだそうです

4: Thu Apr 30 14:17:32 UTC 2015  「Twitterを見た」と取り置きをお願いして来店したら「この価格では提供できません」とか掌を返した悪質店舗

5: Sun Aug 30 01:36:45 UTC 2015  docomo9月1日からデータプラン(ルーター)に変更して寝かせておくいわゆるルーター化をすると、月々サポートが外れてしまいます

6: Wed Sep 09 15:52:42 UTC 2015  

7: Fri Sep 11 03:10:40 UTC 2015  土日はとにかく安い

8: Mon Sep 21 05:57:22 UTC 2015  

9: Tue Sep 22 11:05:44 UTC 2015  対応悪いですー

10: Sat Oct 31 02:53:51 UTC 2015  他店では新iPhone6SとiPhone6S 16Gの抱合せ2台でMNP一括0円やってますよ

11: Tue Dec 01 08:40:47 UTC 2015  対応がやくざ

12: Sun Dec 20 03:05:44 UTC 2015  対応悪いです。しかもツイッターにはわかりにくく書いていて結局その価格ではできないようです。

13: Fri Apr 29 09:08:15 UTC 2016  

14: Fri Apr 29 09:08:53 UTC 2016  最悪でした。

15: Sun Jul 24 03:58:27 UTC 2016  

16: Sat Sep 10 01:47:07 UTC 2016  有料コンテ等多過ぎ

評価・口コミ投稿