ピポパーク池袋60階通り店への評価・口コミ一覧

1: Thu Jul 20 15:13:57 UTC 2017  

2: Thu Jul 20 15:14:04 UTC 2017  

3: Thu Aug 10 01:18:36 UTC 2017  

4: Wed Aug 16 07:38:42 UTC 2017  入った覚えのないサービスに加入させられていて解約したあとも支払いが発生していた

5: Thu Aug 17 05:31:34 UTC 2017  

6: Tue Aug 22 02:20:16 UTC 2017  

7: Thu Aug 24 10:44:36 UTC 2017  

8: Tue Sep 26 10:39:26 UTC 2017  一括と言いながら本体代金が1万近くかかり、店員も対応悪い。説明読まない奴が悪いと不親切極まりない

9: Sun Dec 10 03:47:02 UTC 2017  

10: Sun Dec 10 03:47:06 UTC 2017  

11: Sun Dec 10 03:47:09 UTC 2017  

12: Fri Feb 16 01:43:44 UTC 2018  イベントなのか受け取りまで時間が掛かったが対応は良かった。値段も安くて満足できる買い物だった。

13: Fri Feb 16 01:44:00 UTC 2018  

14: Fri Feb 16 02:44:37 UTC 2018  

15: Fri Feb 16 08:31:37 UTC 2018  丁寧な対応

16: Mon Feb 19 14:51:51 UTC 2018  めちゃくちゃ混んでましたが安く買えました。接客も良かったです

17: Mon Feb 19 14:52:01 UTC 2018  

18: Thu Mar 08 04:46:01 UTC 2018  接客は悪くなかったけど8日間キャンセルの話は一切無かった。

19: Sat Apr 14 03:03:04 UTC 2018  iPhone8の不良品買わされたのに謝りもしない。確認しきれなかった客のせいにされる。3日しか経ってないのに店頭で修理交換もしない。最悪です。

評価・口コミ投稿