ワイモバイル 堺東への評価・口コミ一覧

1: Thu Sep 24 01:54:25 UTC 2015  対応がひどい店です!naxus5も無いのにツイートしています!

2: Thu Sep 24 01:54:32 UTC 2015  

3: Fri Sep 25 10:47:45 UTC 2015  くそみたいな対応

4: Sun Sep 27 04:29:42 UTC 2015  悪い

5: Sat Oct 10 08:52:10 UTC 2015  

6: Sun Oct 11 09:27:17 UTC 2015  

7: Thu Oct 15 12:42:37 UTC 2015  

8: Fri Oct 16 12:29:13 UTC 2015  何がボンバーや!はずかし

9: Sun Oct 18 01:59:48 UTC 2015  twitterで広告詐欺。行くなら先に電話で問いあわせした方がいいっすよ

10: Sat Oct 24 01:47:36 UTC 2015  

11: Sun Nov 15 12:08:43 UTC 2015  

12: Sun Nov 22 05:36:58 UTC 2015  ツイッターの情報は全部ウソでした。絶対行かないように。クソが

13: Tue Nov 24 22:43:06 UTC 2015  嘘だらけ

14: Sun Dec 13 03:51:30 UTC 2015  

15: Sat Jan 02 10:11:17 UTC 2016  ヒドイ

16: Thu Aug 25 06:24:38 UTC 2016  

評価・口コミ投稿